В минувшие выходные все самые заметные персоны нашего города на несколько часов отвлеклись от своих дел и окунулись в мир красоты и роскоши. Тематический вечер, посвященный открытию обновленного шоу-рума премиум-класса CasaMia поразил присутствующих своим размахом и буйством красок. Почетные гости - генеральный директор Итальянской торговой палаты в Азербайджане Луиджи Д'Апреа, а также представители ведущих итальянских фабрик, специально приглашенные на этот вечер, не могли скрыть своего восхищения от увиденного. 
Официальная церемония прошла на фоне расслабляющей и при этом актуальной атмосферы арт-пространства в сопровождении классической итальянской музыки в исполнении струнного квартета. Но это не самое интересное.
Завораживающие образы, созданные моделями в сочетании с элементами экспозиций,  напоминали  гравюры, наполненные мистикой.  
Обнаженная девушка, закутанная в обои из последних коллекций, эксклюзивная люстра как продолжение головы молодой особы, роскошное платье из роскошных тканей для штор, уникальная гидромассажная ванна и сидящая в ней красивая модель, боди-арт  и многое другое. Как тут не впечатлиться? Каждая из моделей, которая представляла ту или иную экспозицию в такой необычной форме, знакомила гостей с новыми образцами сантехники, люстр, обоев, текстиля и дверей от лучших итальянских производителей и известных европейских брендов, эксклюзивным представителем которых является  CasaMia.
Ведущие архитекторы и дизайнеры города, а также гости столицы имели возможность познакомиться с последними новинками, узнать о последних достижениях  компании и окунуться в атмосферу праздника, позволяющую непринужденно общаться и делиться впечатлениями со своими коллегами, оставляя при этом лестные отзывы.
«Мне импонирует то, что данная компания поставляет на рынок Азербайджана продукцию лучших итальянских фабрик и известных европейских брендов. Услуги, предоставляемые CasaMia, достаточно высокого уровня, все обязательства соблюдаются вовремя и за все время сотрудничества проблем не возникало. Хотелось бы пожелать дальнейших успехов и развития», - говорит известный архитектор Нариман Имамалиев.
Его коллега - руководитель компании MStudio Мехрибан Мурадова-Исмайлова также поздравила партнеров со столь знаменательным событием.
 «Я довольна сотрудничеством с этой компанией. Хотела бы подчеркнуть тот факт, что практически вся продукция, указанная в каталогах компании и представленная на витринах, имеется в наличии и в случае срочной необходимости они могут оперативно все предоставить. Это большое преимущество для компании», - сказала она.
Вот о чем беседовали в кулуарах гости, которые разошлись только к полуночи и, определенно, остались довольны изысканным пятничным вечером и теми подарками, которые были им преподнесены.